CHINE, fin XIXe - début XXe siècle Piètement... - Lot 181 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
CHINE, fin XIXe - début XXe siècle Piètement tripode en bois exotique en forme de volutes souligné de filets gravés et marqueterie de nacre à décor de branchages fleuris et symboles auspicieux H. 44 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat