CHINE, fin XIXe - début XXe siècle Table... - Lot 183 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
CHINE, fin XIXe - début XXe siècle Table basse en bois exotique, la ceinture ajourée à décor de marqueterie de nacre figurant des fleurs et branchages fleuris L. 47,5 x l. 34 x H. 28 cm Usures d'usage, manque un renfort à la ceinture
Mes ordres d'achat