CHINE, début XXe siècle Textile brodé à... - Lot 175 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
CHINE, début XXe siècle Textile brodé à décor de perruche et colibri dans un entourage de branchages fleuris et fleurs de lotus 43,5 x 55 cm Encadré
Mes ordres d'achat