SPORTS - vers 1930/40 Suite de six dessin... - Lot 121 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 121
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 125EUR
SPORTS - vers 1930/40 Suite de six dessin de sportifs monogrammés BD 38 x 28 cm Avec passe-partout, légères usures
Mes ordres d'achat