MATY, montre bracelet d'homme, le boitier... - Lot 9 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
MATY, montre bracelet d'homme, le boitier en or jaune 18K (750 millièmes) Bracelet cuir d'origine Diam. du boitier 3,2 cm Poids brut : 36,2 g. Usures, lunette accidentée
Mes ordres d'achat