LAUREL HARDY Paire de statues en résine... - Lot 71 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 71
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 85EUR
LAUREL HARDY Paire de statues en résine polychrome représentant le célèbre duo comique, vers 1960 H. 102 et 98 cm Un doigt accidenté et recollé, quelques usures
Mes ordres d'achat