Michel CADORET de l'EPINEGUE (1912-1985) Composition... - Lot 86 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 86
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : NC
Michel CADORET de l'EPINEGUE (1912-1985) Composition abstraite Gouache signée avec cachet de l'atelier au dos 23,5 x 32 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat