Umberto FRANCHINI (né en 1945) Le nid de... - Lot 95 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Umberto FRANCHINI (né en 1945) Le nid de l'aigle, 1962 Huile sur toile signée et datée, contresignée et titrée au dos 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat