N. BOUHALI (École du XXe siècle) Belladona Acrylique... - Lot 96 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
N. BOUHALI (École du XXe siècle) Belladona Acrylique sur toile signée et titrée au dos 73 x 91,5 cm
Mes ordres d'achat