Albert POIZAT (né en 1940) Composition calligraphique,... - Lot 109 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Albert POIZAT (né en 1940) Composition calligraphique, 1980 Encre et gouache sur papier signée et datée 72 x 52 cm Encadré
Mes ordres d'achat