Salvatore GALLO [italien] (1928-1996) Sans... - Lot 85 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Salvatore GALLO [italien] (1928-1996) Sans titre, 1972 Pastel gras signé et daté 64 x 48,5 cm à vue Encadré, sous-verre accidenté
Mes ordres d'achat