Aldo MENGOLINI [italien] (né en 1930) Composition,... - Lot 107 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Aldo MENGOLINI [italien] (né en 1930) Composition, 1958 Feutre sur papier signé et daté au dos 43,5 x 32,5 cm Avec passe-partout
Mes ordres d'achat