Aldo MENGOLINI [italien] (né en 1930) 08.008,... - Lot 133 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Aldo MENGOLINI [italien] (né en 1930) 08.008, 1969 Collage, découpage et encre sur papier glacé et argenté signé et daté Étiquette d’exposition au dos 58,6 x 33 cm Tâches, pliures, déchirure
Mes ordres d'achat