Jean MONNERET (né en 1922) Coq au cœur Lithographie... - Lot 81 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Jean MONNERET (né en 1922) Coq au cœur Lithographie sur papier japon signée et n° épreuve d’artiste 53,5 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat