Naoya TAKAHARA [japonais] (né en 1954) Composition... - Lot 117 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Naoya TAKAHARA [japonais] (né en 1954) Composition géométrique, 1982 Collage, encre, acrylique et carbone sur papier signé, contresigné, daté et situé à Rome au dos 50 x 50 cm Légères tâches
Mes ordres d'achat