École du Dauphiné du XIXe siècle La place... - Lot 2 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
École du Dauphiné du XIXe siècle La place du village Crayon, lavis d'encre et rehaut de gouache sur papier 21 x 32,5 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat