MINNA (École du XXe siècle) Les pêcheurs,... - Lot 78 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
MINNA (École du XXe siècle) Les pêcheurs, 1989 Huile surt toile signée et datée 61 x 111 cm Encadré
Mes ordres d'achat