Robert SARA (École du XXe siècle) Le bouquet... - Lot 32 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Robert SARA (École du XXe siècle) Le bouquet rouge Huile sur toile signée, contresigné et titré au dos 46 x 55 cm Encadré
Mes ordres d'achat