** École française du XXe siècle Bouquet... - Lot 24 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
** École française du XXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile non signée Sur deux traverses du châssis, deux inscriptions manuscrites au crayon « 5344 » et « DEGAS » 46 x 38 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat