Pierangelo CARAMIA [Italien] (né en 1957)... - Lot 199 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Pierangelo CARAMIA [Italien] (né en 1957) et XO éditeur Suite de quatre chaises modèle Pigalle à piètement tubulaire laqué et accotoirs en poirier, garniture en alcantara (usures) Estampillé XO à la jonction du piètement et des accotoirs Vers 1990 L. 51 x H. 83 x P. 47 cm
Mes ordres d'achat