Evan de LAPEYRIÈRE (1907-1994) Nature morte... - Lot 38 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Evan de LAPEYRIÈRE (1907-1994) Nature morte à la lampe Huile sur toile signée 46 x 33 cm Encadrée
Mes ordres d'achat