École du XXe siècle Portrait de femme Cayon... - Lot 15 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
École du XXe siècle Portrait de femme Cayon signé, daté 1939 et dédicacé "A la délicieuse mascotte de la sous Comm. 54 - L'imagier de la Sous Comm. - ..... - 29 Décembre 1939" 29,7 x 21,6 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat