** M. TREVOUX (XXe siècle) Fleurs dans... - Lot 13 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
** M. TREVOUX (XXe siècle) Fleurs dans un vase Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite 41 x 24 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat