Émile René MÉNARD (1962-1930) Vue de rivière Huile... - Lot 26 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
Émile René MÉNARD (1962-1930) Vue de rivière Huile sur toile signée 50,5 x 61 cm Encadré, légers manques sur les bords
Mes ordres d'achat