Auguste BALLIN (1842-1899) Chantier naval... - Lot 19 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 19
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : NC
Auguste BALLIN (1842-1899) Chantier naval de Boulogne-sur-mer Huile sur toile signée et située 32 x 46 cm Encadré, craquelures
Mes ordres d'achat