Carmen PIEMONTE [Chilienne] (née en 1930) La... - Lot 74 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Carmen PIEMONTE [Chilienne] (née en 1930) La Pareja, 2000 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 80 x 60 cm Encadré
Mes ordres d'achat