Mobilier Syrien, fin XIXe - début XXe siècle Paire... - Lot 149 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Mobilier Syrien, fin XIXe - début XXe siècle Paire de fauteuils en cèdre sculpté et marqueté de nacre avec guéridon octogonal L. 61,5 x H. 101 x P. 66 cm H. du guéridon : 50,5 cm Manques
Mes ordres d'achat