MOYEN-ORIENT Plateau en cuivre à décor ciselé... - Lot 145 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
MOYEN-ORIENT Plateau en cuivre à décor ciselé de calligraphies arabes, frise animalière et frise stylisée Piètement pliable en bois polychome H. 55 x Diam. 57,5 cm
Mes ordres d'achat