AFRIQUE DU NORD, première moitiée du XXe... - Lot 146 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
AFRIQUE DU NORD, première moitiée du XXe siècle Brûle parfum en cuivre ciselé et ajouré à décor de frises stylisées et arabesques Le dessous du plateau gravé de motifs chevaleresques H. 31 x Diam. 23,8 cm Le turlupet désolidarisé
Mes ordres d'achat