AFRIQUE DU NORD, première moitiée du XXe... - Lot 147 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
AFRIQUE DU NORD, première moitiée du XXe siècle Lanterne en cuivre ciselé et ajouré ornée de six plaques en verre gravé H. 34 cm Monté à l'électricité
Mes ordres d'achat