AFRIQUE DU NORD, première moitiée du XXe... - Lot 143 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
AFRIQUE DU NORD, première moitiée du XXe siècle Deux poignards, l'un en bois marqeté de volutes en cuivre et nacre (?), la garde et la monture en cuivre (L. 55,5 cm); l'autre en cuivre à décor géoémtriques stylisés (L. 46 cm)
Mes ordres d'achat