Ramon VERGARA GREZ [Chilien] (1923-2012) Portrait... - Lot 76 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Ramon VERGARA GREZ [Chilien] (1923-2012) Portrait de l'écrivain Seniora Beatriz Huidobro, 1990 Huile sur toile signée, située à Siantiago et datée Étiquette d'exposition au dos 80 x 60 cm Encadré
Mes ordres d'achat