Rosette BIR [Rosa Pacanowski dit] (1926-1993) Sculpture... - Lot 184 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Rosette BIR [Rosa Pacanowski dit] (1926-1993) Sculpture cylindrique Acier poli et soudé estampillé R. BIR L. 17 x l. 16 x H. 9 cm Légères usures
Mes ordres d'achat