MIRANDA (École sud-américaine du XXe siècle) La... - Lot 70 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
MIRANDA (École sud-américaine du XXe siècle) La plage Acrylique sur panneau signée 48,5 x 69 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat