Mathilde GRANT (1918-2006) Harina de Carnaval,... - Lot 72 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Mathilde GRANT (1918-2006) Harina de Carnaval, 1975 Gouache et grattage sur papier signé et daté 75, titré au dos 47,5 x 35,8 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat