Enrique AHIL [Néerlandais] (1927-2001) III... - Lot 68 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Enrique AHIL [Néerlandais] (1927-2001) III Hommage à Morandini, 1993 Huile sur toile signée et titrée ; contresignée, titrée et datée au dos 56 x 67 cm Encadré
Mes ordres d'achat