CARLOS (École du XXIe siècle) Premier tableau,... - Lot 82 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
CARLOS (École du XXIe siècle) Premier tableau, 2003 Acrylique sur panneau d’aggloméré signée, titrée, datée et située à Ibiza au dos 100 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat