NETTO [Gontran Guanaes Netto dit ; Brésilien]... - Lot 71 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
NETTO [Gontran Guanaes Netto dit ; Brésilien] (1933-2017) Les paysans, 1986 Huile sur toile signée, datée au dos 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat