OLIER (École naïve du XXe siècle) Portrait... - Lot 45 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
OLIER (École naïve du XXe siècle) Portrait d’ouvrier, 1956 Gouache et encre sur toile annotée « Essai pour » et datée 47 x 36 cm Encadré
Mes ordres d'achat