Georges BREUIL (1904-1997) Composition aux... - Lot 98 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Georges BREUIL (1904-1997) Composition aux arbres musicaux, 1981 Collage et technique mixte sur papier signé et daté « V 81 » 18 x 23 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat