Anne-Marie MILLIOT (1936-2019) Ogives, 1985 Acrylique... - Lot 130 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 130
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Anne-Marie MILLIOT (1936-2019) Ogives, 1985 Acrylique sur papier soudé signé et daté « I 85 » 43 x 52,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat