Michel MAGNE (1930-1984) Porte-folio comprenant... - Lot 102 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Michel MAGNE (1930-1984) Porte-folio comprenant six partitions de musique visuelle : Dur désir du carré, Black hole, Étoiles neutronnes, Grégorien electro-acoustique, Three mog free, Grégorian Édition l’Expression à Strasbourg – Galerie Claude Ballack Sérigraphies sur vélin d’Arches signées et numérotées, exemplaire n°39/120 65 x 50 cm chaque Tâches sur la chemise
Mes ordres d'achat