Leonid FRECHKOP [Russe] (1897-1982) Marines Ensemble... - Lot 48 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Leonid FRECHKOP [Russe] (1897-1982) Marines Ensemble de dix œuvres sur papier comprenant : - Deux crayons signés et datés 42 et 60 - Trois encres dont une signée, située à Étretat et datée 66 - Cinq aquarelles dont une monogrammée Dim. entre 12,5 x 17,5 cm et 29 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat