Janos FAJO [Hongrois] (1937-2018) Composition... - Lot 122 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Janos FAJO [Hongrois] (1937-2018) Composition abstraite, 2005 Sérigraphie signée et numérotée A/E 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat