Herbert ZANGS [Allemand] (1924-2003) Pitons,... - Lot 129 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Herbert ZANGS [Allemand] (1924-2003) Pitons, 1975 Mine de plomb sur papier quadrillé signée et datée 99 x 65 cm Tâches, petites déchirures, pliures
Mes ordres d'achat