École du XXe siècle dans le goût d’Albert... - Lot 204 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
École du XXe siècle dans le goût d’Albert FÉRAUD (1921-2008) Composition, 1959 ? Sculpture en bronze monogrammée AF ou GF et datée 52 ou 59 H. 52,2 x L. 28 x l. 27 cm
Mes ordres d'achat