Lucio COSTA (1902-1998) NOVACAP Plano de... - Lot 137 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 137
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Lucio COSTA (1902-1998) NOVACAP Plano de Brasilia n° 276, 1964 Maquette en bois et contreplaqué signé et légendé sous la base L. 62 x l. 59 x H. 26,5 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat