Mobilier Syrien, fin XIXe - début XX Comprenant... - Lot 148 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Mobilier Syrien, fin XIXe - début XX Comprenant un tabouret en bois sculpté à décor ajouré et une étagère d'angle marquetée de nacre Dim. du tabouret : L. 38,5 x l. 38,5 x H. 45 cm H. de l'étagère : 64,5 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat