** Kitagawa UTAMARO (c. 1753 - 1806) - JAPON,... - Lot 140 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 140
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
** Kitagawa UTAMARO (c. 1753 - 1806) - JAPON, XIXe siècle Estampe format oban montrant Yamauba allaitant Kitaro, (bords coupés, usures) 36,5 x 24,5 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat