Henri TURON-LAGAU (1905-1997) Maisons sur... - Lot 71 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Henri TURON-LAGAU (1905-1997) Maisons sur le port Huile sur toile signée 45,8 x 54,8 cm
Mes ordres d'achat